;
Добавить оборудование
для продажи
назад

Московский завод навесного оборудования

Сайтhttp://mzno.ru/
Emailinfo@mzno.ru
Телефон+7 (499) 125-125-0
Адрес Россия 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, д.14 корп.2
Редактировать

Описание Московский завод навесного оборудования

Предприятие «Московский завод навесного оборудования» ведет свою историю с 1994 г. Завод специализируется на выпуске и модернизации металлообрабатывающего оборудования.
Коллектив завода творчески подходит к изготовлению (выпуску) обширной гаммы металлообрабатывающих станков (горизонтально-расточные и координатно-расточные станки, зубофрезерные и зубодолбежные станки, поперечно-строгальные и абразивно-отрезные станки) и успешно создаёт станки, соответствующие современным тенденциям.
В 2011 году решением Совета Директоров Ассоциации «Станкоинструмент» завод принят в члены Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции.
В выпускаемых станках используются современные электроприводы и системы ЧПУ отечественных или зарубежных ведущих производителей (по желанию Заказчика), в системах смазки устанавливаются дозирующие смазочные устройства.
Завод постоянно совершенствует свою серийно - выпускаемую продукцию.
Также по заказам завод производит модернизацию находящихся в эксплуатации у Заказчика универсальных станков и станков с ЧПУ, при этом в процессе модернизации применяются современные технические решения и достижения в станкостроительной области.
Высокий профессионализм работников завода обеспечивает выпуск металлообрабатывающего оборудования на высоком техническом уровне и соответствующего качества.
Завод может выполнять шефмонтаж и наладку оборудования у Заказчика с обучением персонала Заказчика в процессе пусконаладочных работ.
Сервисная служба завода оперативно устраняет все сложные дефекты в оборудовании, возникающие в процессе эксплуатации станка в гарантийный и послегарантийный периоды.
Выпускаемая заводом продукция сертифицирована в Российской Федерации.
На сегодняшний день завод сотрудничает с сетью организаций, занимающихся сбытом станочного оборудования. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении деловых связей по всей территории России и будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с каждой организацией, проявившей интерес к нашей продукции.

   Ищите станки Московский завод навесного оборудования?
   Запросите их у поставщиков оборудования
   Или подберите аналог по характеристикам!

Продаваемые станки в России компании Московский завод навесного оборудования
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}