;
Добавить оборудование
для продажи
назад

Biglia & C. S.p.A.

Сайтhttp://www.bigliaspa.it
Emailbiglia@biglia.ru
Телефон+ 39 0141 7831
Адрес Италия Via Martiri della Libertà, 31 - 14045 Incisa Scapaccino (AT) - Italy
Редактировать

Описание Biglia & C. S.p.A.

Семейная итальянская мануфактура Biglia(фамилия основателя) основа в 1958 году. Начиная с этого момента компания непрерывно развивается и на сегодняшний день является ведущим производителем среднеразмерных токарных и токарно-фрезерных станков в Италии.

Станки Biglia поставляются в более чем 35 стран с разным уровнем экономики, но везде имеют устойчивый, постоянно растущий спрос. Производственные мощности фабрики позволяет выпускать около 900 единиц станков в год, что, в свою очередь, не перекрывает огромный спрос и, за частую, завод сталкивается с дефицитом мощностей.

С момента своего основания с завода отгружено порядка 15000 единиц высококачественных станков. На вторичном рынке станков Biglia крайне мало, т.к. попав на любое производство Bigliaзамыкает на себе выпуск основной продукции, что на ряду с высокой надёжностью и ремонтопригодностью, делает эти станки незаменимым инструментом, расставаться с которым никто не спешит.

Все станки Biglia выпускаются на заводе в Италии, где основные части станка проходят полный цикл механической обработки и последующую сборку. Все литые части станка производятся на собственном заводе в восточной Европе.

С самого начала Biglia была нацелена на улучшение характеристик машины, надежности и качества своей продукции и послепродажного обслуживания. Надежность, точность и производительность гарантируются с использованием самых современных компонентов, путем тщательного мониторинга производственного процесса и, при необходимости, использования передовых технологий производства.

Продаваемые станки в России компании Biglia & C. S.p.A.
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}