;
Добавить оборудование
для продажи
назад

GEKA Group

Сайтhttp://www.geka-cnc.com
Email000@000.com
Телефон+34 943 490 034, +34 943 490 034
Адрес Испания Poligono Zerradi 1 20180 Oiartzun (SPAIN)
Редактировать

Описание GEKA Group

С 1919 года группа компаний "ГЕКА" занимается производством металлоконструкций для угловых работ, полос и профилей-для металлообрабатывающих, металлических мастерских, металлоконструкций, телекоммуникационных и электрических башен и, как правило, все, что связано с гражданским и промышленным строительством.

Много лет усилий и работы. Годы изучения и решения проблем, а также годы постоянного контакта с клиентами: Geka Group обладает глубокими знаниями продукта, и это делает их разными.

С их первых мастерами многое изменилось. Потребности рынка, новые технологии и улучшение в продукции металла, сделали группу GEKA приспособить свое машинное оборудование к новым временам. Как это, первые ножницы управляемые вручную стали механически эксплуатируемыми, более поздно гидровлически, и теперь эти имеют новую версию в автоматических линиях или CNC.

Опыт Гека. 90 лет изготовления мастеровых. Мы были пионерами, разрабатывающими железорудников и все же продолжаем adpating и улучшать их, чтобы удовлетворить потребности рынка и клиента.

Качество Мы подвергаем механической обработке все наши части и toolings на Geka. Мы подвергаем механической обработке и твердеем все наши части так, чтобы наши стандарты качества были намного выше, чем другие, предлагаемые на рынке.

Эволюция Решения GEKA CNC для автоматической обработки профилей объединяют наш большой опыт в штамповке и стрижке с потоком художественной электроники, так что мы предлагаем на рынок передовые машины с отличным соотношением цены и качества.

Универсальность Наш технический отдел может конструировать и обеспечить почти любое accesory так, что ваша машина GEKA сможет смотреть на все работы.

Р+Д+Я Мы держим исследовать, превращаться и innovating так, что мы сможем выполнить клиентов и требования рынка.

Продаваемые станки в России компании GEKA Group
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}