;
Добавить оборудование
для продажи
назад

ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» ИЗТС

Сайтhttp://www.izts.ru/home/
Emailizts2001@mail.ru
Телефон(4932) 32-90-32
Адрес Россия Россия, 153032, г. Иваново, ул. Станкостроителей, 1
Редактировать

Описание ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» ИЗТС

ОАО "Ивановский завод тяжелого станкостроения" - одно из крупнейших станкостроительных предприятий по производству высокотехнологичного и наукоемкого оборудования.  

Завод был основан по решению Правительства СССР в 1953 году для серийного выпуска универсальных расточных станков. 
Первые станки были выпущены заводом в 1958 году. С 1973 года Ивановский завод тяжелого станкостроения специализируется на выпуске обрабатывающих центров (ОЦ), а также горизонтально-расточных станков.
За период с 1970 года было выпущено около 3000 обрабатывающих центров. Станки поставлялись в важнейшие отрасли народного хозяйства, и в первую очередь машиностроительную, аэрокосмическую, автомобильную, энергетическую, оборонную.  Станки производства ИЗТС были поставлены и на экспорт, причем в высокоразвитые страны, такие как Германия, Япония, Италия, Швеция, Франция, Финляндия и другие. В конце 90-х годов предприятие начало возрождать свои производственные мощности, и вновь приступило к выпуску тяжелых обрабатывающих центров. 
В XXI веке ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» предлагает своим заказчикам не просто новые станки, а такое оборудование, которое сможет по максимуму отвечать всем требованиям заказчика, и вместе с тем, быть высокопроизводительным и исключительно экономичным в потреблении энергоресурсов. 
Сегодня каждый станок – это эксклюзивное решение индивидуальной задачи заказчика. 
Миссия предприятия сконцентрирована на выпуске ресурсоемкого, наукоемкого металлообрабатывающего оборудования. Мы обеспечиваем наших заказчиков услугами в области разработки технологический решений, проектирования, поставки, монтажа, наладки и сервисного сопровождения металлообрабатывающего оборудования любого уровня сложности.  
Целью предприятия является предоставление заказчикам оптимального решения, стоящих перед ними задач изготовления деталей, и переоснащение производства с использованием новейших достижений в области станкоинструментальных технологий.  
Рыночная политика ОАО "Ивановский завод тяжелого станкостроения" основана на приоритете интересов заказчика, постоянном улучшении предоставляемых услуг и предложении лучших на рынке законченных высокотехнологичных решений в области металлообработки. 
Лучший показатель нашей работы - постоянно растущий список клиентов и реализованных проектов.


   Ищите станки ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» ИЗТС?
   Запросите их у поставщиков оборудования
   Или подберите аналог по характеристикам!

Продаваемые станки в России компании ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения» ИЗТС
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}