;
Добавить оборудование
для продажи
назад

UGINT CO., Ltd

Сайтhttp://www.ugint.co.kr/main/
Emailsve@oldeng.ru
Телефон+7-902-277-96-96
Адрес Корея 139, Techno jungang-daero, Gaeum-ri, Yuga-myeon, Dalseong-gun, Daegu, Korea
Редактировать

Описание UGINT CO., Ltd

UGint - Корейская станкостроительная компания, которая за последние 10 лет стала настоящим гигантом в мире металлообработки.

Компания начинала как изготовитель компонентов, подрядчик и производитель для таких лидеров отрасли как DOOSAN и HYUDAI и других.

В 2008 году наш Корейский партнёр стал производить станки под собственным брендом UGint.

Преимуществами и отличительными чертами станков UGint являются:

1) Шпиндели со скоростью вращения до 125 000 оборотов в минуту собственнй разработки и производства компании UGint. Шпиндели производятся в термостатируемом помещении на заводе компании в городе Тэгу.

2) Сменщики инструмента со скоростью смены инструмента от 1,1 секунды от позиции до позиции собственной разработки и производства. Сменщики инструмента производятся в термостатируемом помещении на заводе компании в городе Тэгу.

3) Уникальный инновационный подход к проектированию станокв, подразумевающий модульную конструкцию станков, что снижает себестоимость производства, а также уникальное качество литья станины.

4) Ускоренные перемещения по всем осям до 60 метров в минуту.

5) Компания UGint занимает первое место по производству станков для обработки алюминия в Корее и пятое место в мире.

6) Металлообрабатывающие центры UGint прошли жесточайший контроль качества со стороны таких компаний как APPLE и SAMSUNG. Вендорским компаниям этих гигантов поставлено более 9000 единиц оборудования. С высокой долей вероятности корпус смартфона, лежащего у вас в кармане, произведён на наших станках.

7) В стандартной комплектации полностью отсутствуют комплектующие Китайских брендов и практически отсутствуют Тайваньские комплектующие. Привода по всем осям MITSUBISHI или FANUC (или SIEMENS) - Япония, Германия. Система числового програмного управления MITSUBISHI или FANUC (или SIEMENS) - Япония, Германия. Подшипники NSK - Япония или SKF - Швеция. Линейные направляющие качения HIWIN - Тайвань, на тяжёлой серии наших станков используются направляющие SBC - Южная Корея. Глобусные столы и вся оснастка на станках UGint от Корейского производителя - SAMCHULLY. Металлорежущий инструмент DINE, KORLOY - Южная Корея.

Официальные представители в России:

Продаваемые станки в России компании UGINT CO., Ltd
{<{ ::group.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::levelOneGroup.name }>}
{<{ ::levelTwoGroup.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ ::machine.name }>} {<{ ::machine.vendor_name }>}
{<{ ::machine.organization.name }>}
{<{ ::machine.name }>}
{<{ machine.condition ? 'Б\У' : 'Новый' }>}